Не могу оплатить задолжность покредиту В русский Стандарт, платить не мог по причине утери всех документов (от паспорта, до ИНН)
Не могу оплатить задолжность покредиту В русский Стандарт, платить не мог по причине утери всех документов (от паспорта, до ИНН), потери работы, работал не легально, просил отсрочку, банк отказал, теперь набежало много процентов, банк грозит подать в суд, но не подает!
Доброго времени суток Роман!
Всё зависит от основного долга. Как правило, подобные банки из мизера основного долга, незаконно накручивают запредельно большие проценты и грозы постапайтесь записать, если будут угрожать, тогда жалобу в прокуратуру по факту вымогательства. Они ничего сделать Вам не смогут, как и изъять, например, имущество. Всё через суд.
Заёмщики, экономя на юристах, соглашаются с тем,, что предъявит банк. Но это не так. Вам надо обратиться к юристу, в случае подачи иска банком и просчитать все их исковые расчёты.
Удачи!