Как выйти из долговой ямы, если банк отказал в отсрочке и готов подать в суд?
Я попала в долговую яму. Все долги выплачивала регулярно. Брала кредиты в других банках. Второй месяц не могу выплачивать банку Русский Стандарт и теперь банк достает меня и моих соседей звонками. Я ездила в банк и написала заявление на отсрочку. Но банк мне отказал. Когда они мне звонили я сказала что не могу оплатить и пусть подают в суд. Что мне делать?
Лучший ответ
ну если подаст в суд,будете платить по решению суда
на стадии исполнительного производства можно просить суд предоставить вам отсрочку
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. . 333 ГК РФ.