Как снять запрет на выезд из Узбекистана из-за задолженности по алиментам, если бывшая супруга не дает согласия?
Здравствуйте Анара. Ваш вопрос не совсем понятен.
Если нет задолженности по алиментам, то что он хотел заплатить заблаговременно.
Алименты на будущее время не оплачиваются, они оплачиваются ежемесячно.
Действия бюро можно обжаловать в суде.
Вам юрист в самом Узбекистане нужен. Что бы вам помогать, это нужно Законы страны уточнять и сами процедуры исполнения, а это занимает время и в рамках бесплатной консультации, этого никто не будет делать
Вывод:
Либо он там идет к юристу и платит и ему помогают
Либо вы здесь идете и платите и вас консультируют и вырабатывают алгоритм действий.