Проблема с доступом к расчетному счету фирмы - как найти решение?
У моей фирмы вот такая проблема я недавно стал генеральным директором в одной фирме а старый директор когда занимал эту должность открыл в банке расчётный счёт но у меня к нему доступа нет так как он Толи скрытый тишина секретный у меня даже скан есть об открытии счёта но при обращении в отделения банка сотрудники уверяют что у них нет такого расчётного счёта как мне мне быть и найти расчётный счёт моей фирмы?
Может его закрыли уже давно, банк не стал бы скрывать счет фирмы от ее нового директора. Получите в ИФНС справку обо все Ваших счетах актуальных и посмотрите, что там есть, а чего нет, потом уже со справкой идите в банк, если он все таки есть.