Как привлечь соседа к удалению своих бытовых отходов, выброшенных рядом с дровяником, и устранить неприятные запахи?
Такой, у меня сразу за дровянником сосед вылетает в яму свои бытовые отходы и стоит вонь, могу ли я его привлечь чтоб он убрал эту яму?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам надо обращаться в прокуратуру и жилищную инспекцию с жалобой на соседа.
Контролирующие органы должны провести проверку.
Если нарушения будут, то соседа оштрафуют и обяжут исправить.