Как отчитаться о выданных деньгах безналичным способом под отчет без привлечения лица, получившего средства?
Эти деньги просто перевели на карту (без каких-либо моих заявлений и росписей за эти деньги) для того, чтобы я их обналичил и передал третьему лицу (по просьбе руководителя). И сейчас с меня требуют отчитаться за эти деньги.
Здравствуйте! Не совсем понятно, что Вы от нас хотите. Отчитаться по авансу можно только предоставив соответствующие документы, в которых указаны на какие цели потрачены средства и в каком объеме.