Теперь мне пришла бумага о том что вторая жена тоже подала на алименты и суд присудил 25% платить с 1 февраля 2012 года.
Я два раза был женат и от 2 браков двое детей. На одного ребенка я плачу алименты официально 25%, на второго сам перевожу деньги (все квитанции на руках). Теперь мне пришла бумага о том что вторая жена тоже подала на алименты и суд присудил 25% платить с 1 февраля 2012 года. Насколько мне известно, алименты на двоих детей составляют 33%. Что мне делать чтобы размер алиментов пересмотрели? Я живу в селе Коммунар и зарплаты у нас и так маленькие.
Лучший ответ
Доброго вреимени суток Александр!
Теперь Вам надо подать в суд заявление на уменьшение выплат алиментов, а именно 33% пополам каждому.
Удачи!