Обнаруженные весы и судебное заказное письмо - что делать в такой ситуации?
Черт меня дернул быть понятым при обыске в доме, где обнаружили некий порошок с устройством, предположительно - весы.
Один раз позвонили из полиции, я приехал для уточнения показаний.
Вчера в почтовом ящике увидел уведомление о получении судебного заказного письма, с истекшим сроком хранения (до 19 марта), на почту еще не ходил, содержание письма мне не известно. С 17-го по 22-е был в командировке. Как поступить?
Ждать нового вызова из суда. Либо уточнять в соответствующем районном суде, был ли это вызов Вас на допрос в суд в качестве свидетеля. Потому как вызвать должны.