Нужен ли мне путевой лист для передвижения на легковом автомобиле организации в личных целях.
Лучший ответ
Путевой лист — это документ, который дает право водителю управлять машиной. С 2013 года, организациям предоставлена возможность самостоятельно разрабатывать формат путевого листа. При этом в нем должны отражаться обязательные реквизиты, установленные ст. 9 закона «О бухгалтерском учете» от 06.12.2011 № 402-ФЗ, и приказом Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152.