Документы для управления автомобилем с грузовым контейнером и передвижения по России - все, что нужно знать
В зависимости от условий договора аренды-вы арендуете контейнеровоз с обслуживающим персоналом или нет? Если с персоналом - то путевой лист, страховка и право на управление автомобилем должны быть у водителя и П/л оформляется арендодателем, в нем должна быть отметка механика и врача. Если водитель ваш - то п\л оформляет ваша организация. Должны быть товаро-транспортные накладные, накладные на перевозимый груз. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте! Путевой лист для передвижения обязательно необходимо иметь на основании ст.8 Устава автомобильного транспорта.