Как расторгнуть договор купли-продажи при отсутствии передачи имущества и наличии оплаты
Как расторгнуть договор купли-продажи движимого имущества, имущество мне не передано, акта передачи нет, но деньги продавцом получены.
Лучший ответ
Необходимо уточнение - какие документы могут доказать получение денежных средств?
Спасибо за разъяснение.
Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.
В самом договоре указано что продавец принял деньги и подпись. Там указано такой-то такой (продавец) деньги в сумме... получил и подпись. Ниже моя.
Добрый день! Смотря какой договор. Слишком мало информации. Можете прийти на консультацию.
Добрый день. Уважаемый посетитель, если вы пришлете скан версию или фотографию договора, я вам обязательно помогу.