LSN Messenger
Самара, 26.03.2019, 11:04

Как поменять узбекский паспорт на новый, находясь в России, если муж гражданин Узбекистана и желает получить гражданство РФ?

Вопрос №15516080 из г. Самара
опубликован 26.03.2019, 11:04
Мой муж гражданин Узбекистана (русский) в 2012 году приехал в Россию, решили принять гражданство РФ.Узбекский паспорт нужнотменять на новый. Как это сделать не выезжая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия!

Для замены паспорта можно обратиться в посольство или консульство Узбекистана. По Самарской области нужно обращаться в Москву.

26.03.2019, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Какие документы при себе необходимо иметь?

26.03.2019, 11:11

Анастасия, сложно сказать. В интернете есть телефоны консульства в Москве, занимающегося заменой паспортов. Позвоните туда прежде чем ехать.

26.03.2019, 11:13