Как получить гражданство России без выезда из страны - программа Путина в упрощенном виде
Мой муж гражданский гражданин Узбекистана. Но он сам русский. Живет в России уже 13 лет. паспорт узбекский потерял. Сможит ли он сделать гражданство не выезжая за пределами России по программе Путина в упращенном ввиде.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Нина, нет, не сможет, для начала нужно получить паспорт и не нарушать миграционный режим.
Всего хорошего, удачи вам.