Тамбов, 26.03.2019, 11:30

Как получить справку об отказе от группы инвалидности после первичного прохождения ВТЭКа?

Вопрос №15516322 из г. Тамбов
опубликован 26.03.2019, 11:30
При первичном прохождении ВТЭКа муж получил отказ от группы инвалидности. Сразу он не спросил справку об отказе группы, а на следующий день пошел за ней. Заведующая поликлиники не отказала, но сказала в течении 10 дней он может ее получить т.е когда снова будет заседать комиссия. Комиссия ВТЭКа заседает в нашей районной поликлиники один раз в неделю. Как нам получить теперь данную справку, чтоб мы не пролетели и нас в очередной раз не кинули. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С заявление к кому и куда? В районную поликлинику где принимает еженедельно комиссия ВТЭКа (она выездная) или в само бюро медико-социальноой экспертизы.

26.03.2019, 12:38

Теперь вам это оспорить можно только в судебном порядке.

26.03.2019, 12:40

Татьяна, с заявлением в Бюро о выдаче заключения по результатам обследования.

26.03.2019, 12:41

Здравствуйте, Вам следует обратиться в БЮРО с письменным заявлением о получении заключения по результатам освидетельствования. В случае если Вы с этим заключением не согласны, Вы вправе оспорить его в суде.

26.03.2019, 14:07

Здравствуйте.

Обратитесь с письменным заявлением.

26.03.2019, 12:25

С заявление к кому и куда? В районную поликлинику где принимает еженедельно комиссия ВТЭКа (она выездная) или в само бюро медико-социальноой экспертизы.

26.03.2019, 12:38

Теперь вам это оспорить можно только в судебном порядке.

26.03.2019, 12:40

Татьяна, с заявлением в Бюро о выдаче заключения по результатам обследования.

26.03.2019, 12:41

Здравствуйте, Вам следует обратиться в БЮРО с письменным заявлением о получении заключения по результатам освидетельствования. В случае если Вы с этим заключением не согласны, Вы вправе оспорить его в суде.

26.03.2019, 14:07