Как получить справку об отказе от группы инвалидности после первичного прохождения ВТЭКа?
С заявление к кому и куда? В районную поликлинику где принимает еженедельно комиссия ВТЭКа (она выездная) или в само бюро медико-социальноой экспертизы.
Теперь вам это оспорить можно только в судебном порядке.
Татьяна, с заявлением в Бюро о выдаче заключения по результатам обследования.
Здравствуйте, Вам следует обратиться в БЮРО с письменным заявлением о получении заключения по результатам освидетельствования. В случае если Вы с этим заключением не согласны, Вы вправе оспорить его в суде.
Здравствуйте.
Обратитесь с письменным заявлением.