Как производится расчет алиментов в случае отсутствия работы у сына, осужденного, и присуждения выплаты 1/4 от любого вида доходов
С осужденных к исправительным работам взыскание алиментов по исполнительным документам производится из всего заработка за вычетом удержаний, произведенных по приговору или постановлению суда. С осужденных, отбывающих наказание в исправительных колониях, колониях-поселениях, тюрьмах, воспитательных колониях, а также лиц, находящихся в наркологических отделениях психиатрических диспансеров и стационарных лечебных учреждениях, взыскание алиментов производится из всего заработка и иного дохода за вычетом отчислений на возмещение расходов по их содержанию в указанных учреждениях (Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841)
Здравствуйте. Расчет алиментов 20 процентов от общей суммы. С уважением к Вам.
Уточняю: работой не обеспечили, нет работы в ИК По суду 1/4 как приставы должны расчитать долг: 1-Исходя из з/а ср РФ, региона проживания или прожит минимума?
Уважаемый посетитель сайта! Если работы нет и администрация ИК даст соответствующую справку - задолженности не будет.