Как исправить техническую ошибку при регистрации земельного участка и удалить наложение с другим участком в случае смерти собственника без наследников в течение 15 лет

При регистрации зем. участка была допущена тех. ошибка. В итоге наш участок имеет наложение с другим участком. Собственник другого участка умер, наследники в права не вступили (с момента смерти прошло 15 лет). Каким образом нам теперь исправить ошибку регистраторов и убрать это наложение?
Лучший ответ

Здравствуйте, вам нужно подать иск об исправлении кадастровой (технической) ошибки, ответчиком будет Росреестр и если соседний участок выморочный то в качестве 3 лица администрацию соответствующего муниципального образования.

Спасибо большое. А в какой суд подается такой иск?