Может ли муж прописать меня временно в частный дом, если он прописан постоянно но не является собственником. Собственник умер.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия, нет, пока никто не вступил в права наследования, прописка невозможна в принципе. Далее с согласия собственника или собственников, зависит от числа наследников.