Расчет долей наследства двух детей при покупке квартиры за 2 млн руб. и внесении материнского капитала в 400 тыс. руб. через 4 года
Не совсем понятно, как через 4 года после покупки, вы внесли средства мат капитала?
В течении 4 х лет родилось двое детей и мы получили мат. капитал что тут непонятного.
Ну а как вы после покупки внесли его?
Квартира была куплена в ипотеку и часть ипотеки закрыли мат. капиталом.
Добрый день. Законом не определено какие доли вы должны выделить доли. Поэтому мой совет, выделяйте минимум. В вашем случае это может быть 1/20