Екатеринбург, 26.03.2019, 13:19

Расчет долей наследства двух детей при покупке квартиры за 2 млн руб. и внесении материнского капитала в 400 тыс. руб. через 4 года

Вопрос №15517195 из г. Екатеринбург
опубликован 26.03.2019, 13:19
При покупки стоимость квартиры 2 мл, через 4 года внесли материнский капитал 400 тыс, на какие доли претендуют двое детей я и супруга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно, как через 4 года после покупки, вы внесли средства мат капитала?

26.03.2019, 13:20

В течении 4 х лет родилось двое детей и мы получили мат. капитал что тут непонятного.

26.03.2019, 13:23

Ну а как вы после покупки внесли его?

26.03.2019, 13:24

Квартира была куплена в ипотеку и часть ипотеки закрыли мат. капиталом.

26.03.2019, 13:26

Добрый день. Законом не определено какие доли вы должны выделить доли. Поэтому мой совет, выделяйте минимум. В вашем случае это может быть 1/20

26.03.2019, 14:25

Добрый день. Законом не определено какие доли вы должны выделить доли. Поэтому мой совет, выделяйте минимум. В вашем случае это может быть 1/20

26.03.2019, 14:25