У меня шесть месяцев беременности, у меня есть свидетель Скажите что мне нужно сделать чтобы дать человеку реальный срок.
Мне бывший муж нанес побои. Я сняла побои, он продолжает угрожать. У меня шесть месяцев беременности, у меня есть свидетель Скажите что мне нужно сделать чтобы дать человеку реальный срок. Куда подавать заявление, на что ставить упор.
Ксения,добрый день! Вы обратитесь с официальным заявлением в порядке статьи
Ксения здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением к мировому судье, приобщив указанные справки. Однако за нанесение побоев, тем более однократно Ваш муж не будет осужден к лишению свободы.