Вопрос о реальном сроке бывшему сожителю, который избил, угрожал и повредил имущество - как действовать в такой ситуации?
Бывший сожитель, с которым нет отношений 9 месяцев избил меня, угрожал убийством, сломал у соседей по коммунальной квартире замок. Скажите пожалуйста грозит ли ему реальный срок, т.к.я боюсь за свою жизнь и жизнь детей. Побои сняла, заявление написала, как быть дальше?
Лучший ответ
нет, реальный срок ему вряд ли грозит- это не тяжкое преступление