Нальчик, 26.03.2019, 13:46

Дозвониться до вас не могу. У меня с сестрой долевое наследство как получить раздел.

Вопрос №15517364 из г. Нальчик
опубликован 26.03.2019, 13:46
Дозвониться до вас немогу. У меня с сестрой долевое наследство как получить раздел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уточните пожалуйста задачу. Не понятно, что входит в состав наследственного имущества, подлежит ли имущество реальному разделу с учетом технических и иных характеристик. Имеется ли спор? Выдано ли свидетельство о праве на наследство? Как давно?

26.03.2019, 14:02

Я с сестрой проживает в доме который признан аварийным у нас с ней оформлено долевое наследство чтобы нам дали каждой отдельное жильё нам нужен раздел или нет а так же.

28.03.2019, 19:38

Добрый день. Уточните о чем вы хотите узнать. Если речь идет о фактическом выдел вашей доли в натуре в доме, то все зависит от технических характеристик дома, инженерных коммуникаций в нем. Постановка на улучшение жилищных условий предполагает оценку обеспеченности вас жилой площадью и ваше материальное положение.

01.04.2019, 16:37