Самара, 26.03.2019, 13:52

Как узнать, является ли лотерея на почте джемаил реальной?

Вопрос №15517438 из г. Самара
опубликован 26.03.2019, 13:52
Здравствует! Я на почте джемаил прошёл опрос, выиграл некую сумму, они всю очередь просят оплатить комиссию и не один раз, и суммы не малые, уже потратил почти шесть тысячь, просят ещё оплатить за какое-то электронную подпись, и они переведут выгрош! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это мошенники.

26.03.2019, 13:54
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно

А почему такие сайты! Не блокирует, такая

Популярна почта,

26.03.2019, 14:05

Мошенников много. Прежде чем проходить опрос какой-то-или переводить денежные средства - минимум посмотрели ли бы отзывы. Очень много таких ситуаций.

26.03.2019, 15:14

Отзывы на их нём сайте, положительные!

Или на до было, где-то в другом месте смотреть?

26.03.2019, 15:19

С развитием технического прогресса растет грамотность и подготовленность аферистов. К каким только уловкам сейчас они не прибегают, как только не изощряются.

26.03.2019, 15:23

Написать можно любые отзывы, но нет гарантии того, что они оставлены реальными людьми.

26.03.2019, 15:27