LSN Messenger
Краснодар, 26.03.2019, 14:23

Как действовать, если семейного мужа хотят выдворить, с учетом наличия двухлетнего ребенка и моего гражданства России

Вопрос №15517667 из г. Краснодар
опубликован 26.03.2019, 14:23
Что делать если хотят выдворить мужа а у нас малыш 2 года, и я гражданка России, не работаю, муж с 2000 года живет в России в школу ходил тоже здесь, 11 классов, ему сейчас 24 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробовать обжаловать решение в суде. Для более подробного ответа, необходимо знать причину депортации.

26.03.2019, 14:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Сказали что предоставлены ложные сведения, нам с консульства Армении выдали справку, а сама Армения ее не подтвердила, т.к родители граждане Армении, проживают в России с ВНЖ уже 3 года,

26.03.2019, 14:49

Вам необходимо обжаловать в судебном порядке, как вариант, также можно обжаловать действия сотрудника фмс (который делал запрос по подлинности справки) вышестоящему руководству. Сведения не могут быть ложными, если Вам справку выдали в консульстве. Его вина отсутствует.

26.03.2019, 14:56

Младший сын в такой же ситуации, у него нет детей и жены только, он не был в Армении с 2000 года, но ему тоже отказали как и моему мужу! Здесь не хотят нас и слушать, суд признал законным аннулирование рвп, по каким причинам они начали это проверять неизвестно, тихо мирно работали ничего никогда не нарушали здесь, говорят сейчас, ну ничего поедут на 3 месяца паспортируются и вернутся (но нет! Если они туда попадут, их на 2 года заберут в армию)

26.03.2019, 15:02

Вам лучше обратиться очно к адвокату/юристу в Вашем городе. Необходимо изучить решение суда.

26.03.2019, 15:38