Сергей
Ответы на вопросы по уборке снега с чужой территории в зоне индивидуальной жилой застройки.
Отец работал в дорожной организации. По уборки снега сбило машиной насмерть как получить строховку.
Здравствуйте Алексей. Непонятно о какой страховке идет речь. Если Ваш отец был застрахован - то страховую сумму получит лицо, указанное в страховом полисе. Если Вы хотите получить выплаты в организации, то должны обратиться в организацию. Если с виновника ДТП, то к виновнику или собственнику транспортного средства. Но для этого Вы должны обратиться лично на консультацию к юристу или адвокату, которые помогут Вам и составить документы. Всего Вам доброго.