Обращение и просьба о сокращении радиуса запрета для пивного магазина, расположенного возле детского сада

У меня пивной магазин. Он расположен вблизи детского сада. До легальной продажи не хватает 5 метров по радиусу. Могу ли написать письмо или обращение кому нибудь, что бы уменьшили радиус запрета? И в какой форме (виде) должно быть обращение?
Лучший ответ

Написать можете в законодательный орган. Форма изложения простая, но лучше поручить это юристу, т.к. вы не сможете расставить нужные акценты. Обращайтесь, если нужна помощь. Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Виктор,

вы уверены, что не хватает или вам сказали?

В любой геодезической организации точно измерят расстояние и выдадут подтверждение.

Юридические услуги в Калининград