Есть просрочка по кредиту 34 дня, могут ли коллекторы уже приехать домой?
Лучший ответ
Внимательно прочитайте кредитный договор, или уточните условия в кредитной организации. В кредитном договоре указаны все условия предоставления кредита, сроки возврата, проценты начисляемые по нему, ответственность сторон.
Благодарю за потраченное время!
Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре.Поэтому для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации.