Может ли служба безопастности Сбербанка приехать домой. У меня есть просрочка по кредиту 2 месяца. Кредит в Сбербанке.
Приехать может.
А Вы имеете полное право послать приехавших матом, а если не уедут - вызвать полицию.
Может, но у вас нет обязанности открывать дверь и общаться.
С большей долей вероятности они обратятся в суд, банки не ездят по клиентам, иногда коллекторы, но крайне редко, времена уже не те.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Никто приехать к Вам не может.
Банк должен в суд обращаться при просрочке по кредиту.