Омраченное детское домостроение - энергосбыт отключает свет, несмотря на выплаты, в холодное время года

Имеет ли право энергосбыт отключать свет за долги. Причем долг по устной с ними договоренности стал платиться. Отключили дом. который полностью отапливается от электричества. И прописано 2 маленьких детей 1.5 и 4 лет. Не администрация не прокуратура. Не помогли только издеваются. На улице было-25. причем платежи при отключенном свете начисляют.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если дом частный то могут отключить, даже при наличии детей. Смотрите условия договора.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Да, имеют право отключить. Нужно составить письменное соглашение о рассрочке.

Спасибо за понятный ответ!