Особенности пересечения границы с украинским паспортом при отсутствии отметки о 25 лет
Я приехала в 2014 году жить в Россию город Покров 3 сентября. Проживала и находилась на территории Российской Федерации по временному убежищу.
В январе 2019 года подала на РВП мне сделали его, в марте поставили в моём ВУ.
Потом я написала отказ от ВУ и мне собирались поставить штамп в моём украинском паспорте.
Но по истечению срока паспорта нет отметки моих 25 лет. Мне не могут поставить штамп
Можно ли мне с украинским паспортом пересечь границу, если да то какой документ иметь?
Лучший ответ
Можете пересечь конечно же.
Спасибо за объяснение!