После проживания заграницей два года, я вернулась для замены паспорта, но обнаружила, что меня выписали с места постоянной регистрации

Я проживала заграницей два года, щас вернулась чтобы поменять паспорт по истечению срока действия. И узнала что меня выписали с места моей постоянной прописке в никуда, штраф о просрочке паспорта и гос пошлину я оплатила за замену паспорта.

Лучший ответ

Здравствуйте! Уточните, кто вас снял с регистрационного учёта и на каком основании.

Мои родители продали дом когда я не была совершенно летняя с учетом того что прописка остаётся за моими родителями, но его перепродали и уже те выписали по суду но ещё там были прописанны моя мама и брат с сестрой которые на данный момент так же не достигли совершеннолетия.