В МВД о том что бы мужа после отсидки не депортировали на родину если можно то к кому обращаться с этим вопросом в МВД?
В мвд о том что бы мужа после отсидки не депортировали на родину если можно то к кому обращаться с этим вопросом в мвд?
Лучший ответ
Валерия, всё зависит от следующих обстоятельств. Степень тяжести совершенного преступления (статья и часть), наличие несовершеннолетних детей и т.д..Решение о нежелательном пребывании, проживании в России принимается органами Минюстом и МВД РФ. Состоите в браке, есть ли маленькие дети?.. как получу ответ. Я изложу весь алгоритм Ваших действий.
Да есть один ребенок, в браке.