Миграционные органы депортировали моего бывшего мужа, несмотря на его задолженность по алиментам. Какие шаги мне следует предпринять?
Конкретно хочу знать законно ли они депортировали должника по алиментам?и куда мне обращятся в суд или к удебным приставам
Здравствуйте!
К приставам.
Удачи Вам.
Его депортировали за нарушение миграционного законодательства,а наличие долга этому не препятствует))Не складывайте яйца в одну корзину.
а что вы хотите то конкртено?
Здравствуйте!
К приставам.
Удачи Вам.