Как обжаловать арест карты с пенсией и субсидией, несмотря на подтверждающие документы и написанное заявление?
Судебный пристав арестовал карту на которую приходит пенсия по потере кормильца и субсидия. Документы подтверждающие и заявление писала. Но с карты всё равно списывают д/с. Что предпринять?
Здравствуйте! Подайте жалобу вышестоящему приставу, или заявление об оспаривании действия пристава в суд, ст. 128 ФЗ Об исполнительном производстве.
Здравствуйте, для начала посоветовал бы Вам обратиться к вашему судебному приставу. Возможно, что произошла ошибка в системе при снятии ареста с карты или иные факторы. Если же после повторного визита к приставу ничего не изменится, то уже можете написать заявление на имя старшего суд. пристава, либо записаться к нему на прием или как было уже написано выше - написать заявление в прокуратуру. Но я уверен, что будет достаточно повторного визита к приставу.