Правоохранительные органы отказали в выдаче 6-го разряда охраннику с двумя административными нарушениями
Была лицензия охранника 4-го разряда, в течении года было 2 административных нарушений, уведомлений о лишении лицензии не было, решил повысить до 6 разряда, отучился сдал документы разрешителю а он мне говорит что удостоверение онулированно, с момента обучения на 6 разряд правонарушений не было. Имеют ли право мне отказать в получении 6-го разряда?
Но ведь меня не уведомили о онулировании лицензии, а я отдал деньги за переобучение? Кто их мне теперь вернёт? Я так понимаю через год можно прийти и восстановить лицензию без обучения и сдачи экзаменов?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не имеют права отказать, А обязаны отказать. Впрочем также и по работе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.