Отказ в приеме в 1 класс и рекомендация обратиться в отдаленную школу - к кому обратиться?
Ребёнку отказали в приеме в 1 класс из трёх школ по причине отстутствия мест, решением конфликтной комиссии рекомендуют обратиться в школу, которая приписана к нашему адресу регистрации, но она находиться на большом расстоянии от дома, чтобы в неё добраться ребёнку нужно перейти жд переход опасный и скоростное шоссе. Или ехать двумя транспортами. Писать в прокуратуру или опять в отдел образования?
Здравствуйте. Сначала в отдел образования, и если они предложат этот вариант в письменном ответе, то с копией ответа в прокуратуру. Все отправляете заказными письмами.