Звонок с угрозами и разглашение личной информации - что делать?
Сегодня мне в звонил мужчина, не представился и не назвал организацию. Звонил с угрозами, чтобы я оплатила долг, но не называет где конкретно. Так же написал всем моим друзьям в соцсетях, что я должница. Назвал мне по телефону номер паспорта моей мамы. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Обращайтесь в полицию и прокуратуру с соответствующими заявлениями. Вероятнее всего Вас преследуют коллекторы.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не брать деньги в долг, и проблем не будет, а если берёте, вовремя их и возвращайте. Так что никак не быть, кроме как оплатить долги, вам красивую жизнь и за чужой счёт,-никто не обязан оплачивать! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.