Родители подозревают ребенка моего ребенка в избиении и повреждении одежды - Как заявление о проверке на вменяемость мать может помочь?
В садике на моего ребёнка наговаривают родители девочки, что тот её избивает, сегодня будто изрисовал куртку (все говорят что она пришла уже в такой) про избиения тоже нет свидетелей. Заведующая говорит что за 15 лет сталкивается 2 ой раз с подобным. И это одна и та же женщина, до этого был её старшмй сын, с которым якобы тоже происходило непонятно что и не видел никто, а родители его потом требовали деньги. Я своему ребёнку верю, воспитатели поддерживают. Могу ли я как то подать заявление чтоб проверили на вменяемость эту мать (весь сад включая родителей группы и воспитателей считают её не нормальной)?
Обращайтесь в суд с заявлением о привлечении женщины к уг. ответственности за клевету и с иском о взыскании компенсации морального вреда.