Как поступить, если бывшая жена подает в суд за злостное уклонение от выплаты алиментов после переезда сына к отцу
Вам надо пересмотреть решение суда о взыскании алиментов, для этого есть процессуальные механизмы. Помимо этого надо знать: спор о месте жительства ребенка решался судом?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Надейтесь, что не подаст, но в лучшем случае алименты плотить нужно. С уважением к Вам.
Вам в суд надо обращаться надо с заявлением об отмене алиментов, иначе будут последствия неуплаты вплоть до уголовной ответственности и наложения взыскания на имущество.
Здравствуйте Георгий, нужно чтоб ваша бывшая жена пошла к судебным приставам и забрала исполнительный лист.