Судебное разбирательство о выселении молодой мать одиночки и ее детей из ипотечной квартиры - когда подавать прошение об отсрочке?

Завтра состоится третье заседание суда по иску от банка на выселение моей семьи из ипотечной квартиры. Мать одиночка, двое детей, материнский кап на квартире, единственное жилье. Эпопея с банком длится с 2014 года. Когда подавать прошение об отсрочке выселения, до решения суда или после? Г.Москва.

Лучший ответ

Здравствуйте! Заявление об отсрочке исполнения решения суда нужно подавать после вынесения решения суда.