Вологда, 26.03.2019, 18:52

Вопросы о выплате больничного госслужащим - процедура, форма и сроки

Вопрос №15519475 из г. Череповец
опубликован 26.03.2019, 18:52
Госслужащим больничный выплачивается через приказ или без него? Он идёт в зп или аванс. Или через приказ и деньги могут перевести в любое время?
Лучший ответ
Рекомендуется

График 5/2, перевели денежные средства через приказ, написано (пособие, компенсации, меры соц. поддержка приказ N и от 21 числа.) и то может быть больничный или нет? Я знаю, что премии через приказ, а на счёт больничного не уверенна.

26.03.2019, 19:20

Здравствуйте. Госслужащий выплачивает без приказа. Он идёт в зарплату и в аванс. Смотря какой график работы. С уважением к Вам.

26.03.2019, 18:56

Здравствуйте. Госслужащий выплачивает без приказа. Он идёт в зарплату и в аванс. Смотря какой график работы. С уважением к Вам.

26.03.2019, 18:56

График 5/2, перевели денежные средства через приказ, написано (пособие, компенсации, меры соц. поддержка приказ N и от 21 числа.) и то может быть больничный или нет? Я знаю, что премии через приказ, а на счёт больничного не уверенна.

26.03.2019, 19:20

Юридические услуги в Череповец

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034