Новосибирск, 26.03.2019, 19:09

Иск в мировом суде отклонен - как поступить в случае отказа в уменьшении алиментов для первой жены из-за доли алиментов для второй жены

Вопрос №15519582 из г. Новосибирск
опубликован 26.03.2019, 19:09
Я выплачивают первой жене алименты 25% и второй жене тоже 25%, они проживают в разных городах. Я подал иск в мировой суд по месту жительству первой жены с прошением уменьшить ее долю алиментов до 1/3. Судья отказ в принятии заявления (судья сказала что не может у уменьшить алименты первой жены, так как у второй жены они останутся без изменения). Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказали в удовлетворении или в принятии? Надо видеть само определение/решение суда, чтобы Вам помочь.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.03.2019, 19:14
Оценка автора вопроса:
В принятии отказали. Нужно было просить одновременно у уменьшить у второй жены или нет? И могу ли я подать иск по месту жительства второй жены

Нужно знакомиться с определением суда. Скорее всего, Вы допустили правовые ошибки в иске. Иных вариантов отказа в принятии иска нет.

26.03.2019, 19:15

В принятии отказали. Нужно было просить одновременно у уменьшить у второй жены или нет? И могу ли я подать иск по месту жительства второй жены'

26.03.2019, 19:19

Можете скинуть определение суда на мою электронную почту для дальнейшей подробной консультации.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.03.2019, 19:20