Как устроить детей в садик и школу в Краснодаре без краевой прописки?
Живу на квартире съёмной с мужем и 2-мя детьми. Детей надо устроить в садик и в школу. А прописка краевая. Можно ли обойтись без прописки в Краснодаре, чтобы детей устроить?
Лучший ответ
Если у вас регистрация в Краснодарском крае, этого достаточно.
Мне сказали в школе, что для поступления в первый класс нужна хотя бы временная регистрация в Краснодаре.
Здравствуйте! При наличии свободных мест в образовательных учреждениях отказать в приеме не имеют права.
Спасибо за ответ!