Требуют прописку или временную регистрацию в Краснодаре для поступления ребенка в школу - нужно ли выписываться из квартиры в Лен. области?
Мы с мужем военнослужащие, у нас есть своя (приватизированная) квартира в Ленинградской области. Муж перевелся в Краснодар, я немного позже (вот, жду перевода) с сыном тоже еду туда. Муж забрал документы ребенка из здешней школы и пытается подать их в школу Краснодара. С мужа требуют прописку или временную регистрацию в Краснодаре. Означает ли это, что он должен выписаться из квартиры в Лен. области, чтобы просто устроить ребенка в школу в Краснодаре? Спасибо за ответ.
при временной регистрации с постоянного места регистрации можно не сниматься(не выписываться).