Как решить проблему с неправильным отображением оплаченного штрафа в базе ГИБДД?
Проблема такая. Был наложен штраф в размере 30000 рублей, оплачен не сразу, но в итоге оплачен. В базе гибдд числится как не оплачен, взял постановление об оплате у фссп, было написано заявление в ГИБДД и приложен этот документ. В течение какого времени закроют штраф гибдд? Права гаишники не отдают пока штраф не будет закрыт. Как быть?
Лучший ответ
Обжалуйте действия сотрудников ГИБДД в суд.
Спасибо за дельный совет!