Супруг без военного билета - что ему грозит и как действовать?
Вам нужно получить протоколы заседаний призывной комиссии, чтобы понять в связи с чем решение о призыве в отношении Вас не было принято. При прохождении Вами мед. комиссии и признании Вас годным к военной службе, в условиях Вашей явки по вызову в военкомат — решение о призыве принимается призывной комиссией, если решение принято не было — предполагается наличие законного основания полученного освобождения — ведь очевидно, что сами в армию впереди паровоза Вы не побежите. А при таких условиях, причины того что Вы не прошли военной службы зависели уже не от Вас, а от должностных лиц РВК, что и даст Вам возможность в судебном порядке (если на то будет необходимость) получить военный билет.
Здравствуйте. Повесток не поступила с военкомата. Переживать не стоит вам. С уважением к Вам.
Где нам нужно взять протоколы заседаний? В этом же военкомате, куда обратились?