Понуждение соседей через гражданский суд установить снегозадержатели на крышу дома из-за опасности для нас и маленьких детей
Могу ли я подать в гражданский муж о понуждении на соседей, чтоб их обязали через суд поставить снегозадержатели на крышу своего дома, так как каждую зиму снег сходит на нашу территорию, прям на то место где у нас тротуар к дому. Ходим с маленьким детьми. И каждый раз боимся, что на нас сойдет с их крыши снег. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, если строение стоит с нарушением.
Спасибо за дельный совет!