Как получить комнату в общежитии для регистрации себя и ребенка без официальной прописки
У меня ребенок семь месяцев своего жилья и прописки нет вообще.
Можно ли мне получить комнату в общежитии чтобы была регистрация у меня и моего ребенка.
И что для этого нужно.
СПАСИБО.
Для этого нужно обратиться в администрацию, встать на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, согласно ст. 51 ЖК РФ.
Нет ли возможности у Вас прописаться где-то временно, а потом пойти в органы собеса с этим вопросом? Ведь где-то вы живете с ребенком.
Я уже ходила там мне сказали что я должна устроится на работу и принести договор. Но договор без прописки у нас не делают и у меня маленький ребенок на грудном вскармливании. Прописаться некуда.