Как заменить паспорт в Армении для несовершеннолетнего без согласия отца
Моему сыну 17 лет. Паспорт гражданина Армении. Срок паспорта закончился, отец не даёт согласия продлить его в России. Могу ли я заменить паспорт в Армении без отца. Живем в России 15 лет. С отцом ребёнка очень натянутые отношения, в воспитание сына он не участвует уже 10 лет!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да. Обращайтесь в Паспортный стол Армении. С уважением к Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!