Нижний Новгород, 26.03.2019, 22:10

Как действовать, если судья отказал приобщить мой отзыв к делу из-за его отсутствия в законодательстве

Вопрос №15520582 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.03.2019, 22:10
Как мне действовать: отказано судьей приобщить к делу мой отзыв на возражения ответчика, т к нет такого понятия как отзыв, причем обнаружила это при ознакомлении с делом по письменному заявлению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение вынесено? Если нет, подавайте через экспедицию (копию оставьте себе со штампом) свои пояснения, озаглавьте их "письменные пояснения", но вообще судья придирается, конечно.

26.03.2019, 22:14

Дело в том, что отзыв подан в письменной форме через канцелярию суда, все зафиксировано.

26.03.2019, 22:23

Переименуйте его и подайте снова. Можно в заседании с ходатайством письменным о приобщении.

26.03.2019, 23:19