Как арест карты и взыскание сбора привели к оплате кредита через судебных приставов
Плачу кридит через судебных пристовов квитанции все на руках ксерокопии все у пристовов арестовали карту какоето постоновление о взыскании сбора роп.
Можно предположить, что речь идет об исполнительском сбор. Это штраф за неуплату по судебному решению по первому требованию приставов. Оформляется постановлением пристава. По закону его можно оспорить в течение 10 дней.
Так это или нет, получали вы его или нет, высылали вам его приставы или нет - это все надо просто узнавать. У приставов. Собирайте информацию, потом подскажем вам что делать.