Как арест карты и взыскание сбора привели к оплате кредита через судебных приставов

Плачу кридит через судебных пристовов квитанции все на руках ксерокопии все у пристовов арестовали карту какоето постоновление о взыскании сбора роп.

Лучший ответ

Можно предположить, что речь идет об исполнительском сбор. Это штраф за неуплату по судебному решению по первому требованию приставов. Оформляется постановлением пристава. По закону его можно оспорить в течение 10 дней.

Так это или нет, получали вы его или нет, высылали вам его приставы или нет - это все надо просто узнавать. У приставов. Собирайте информацию, потом подскажем вам что делать.